【B01-440605-2026-0006-009-2026-00】佛山市南海区丹灶镇东涌路东侧、西基路北侧地块交易公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
【B01-440608-2026-0011-010-2026-00】佛山市高明区杨和镇规划六路以西、平山大道以南交易公告
广东 ,商业服务 招标 2026-08-28
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
玛纳斯县广东地乡2026年4.56万亩高标准农田建设项目水土保持方案编制及水土保持监测服务竞争性磋商公告
广东 ,商业服务,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-08-28
南澳县人民医院南澳县人民医院物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902725)
广东 ,机械电子电器,商业服务,医疗卫生 中标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-08-28
清远市中心城区及连州市区、佛冈县城供水管网改造工程之佛冈县公共供水网漏损治理项目(二期)之先行实施工程勘察设计招标公告(清远市中心城区及连州市区、佛冈县城供水管网改造工程)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
清远市中心城区及连州市区、佛冈县城供水管网改造工程之佛冈县公共供水网漏损治理项目(二期)之先行实施工程勘察设计招标公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目(440523-2026-00464)
广东 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-08-28
英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程设备采购项目(水机设备)招标公告(英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程)
广东 ,机械电子电器,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
南澳县公安局“平安南澳”运维服务采购项目(440523-2026-00465)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-28
南澳县后宅镇中心小学空调机批量采购项目(440523-2026-00463)
广东 ,环保,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-08-28
广东 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-08-28
清远市供排水处理中心清远市供排水处理中心复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042644)
广东 ,机械电子电器,环保,水利桥梁 中标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
清远市水利局清远市水利局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042832)
广东 ,水利桥梁,机械电子电器 中标 2026-08-28
南澳县房产事务中心南澳县房产事务中心修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1894083)
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
南澳县房产事务中心南澳县房产事务中心修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901894)
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
【B01-440608-2026-0010-010-2026-00】佛山市高明区杨和镇平山大道以南、规划四路以西交易公告
广东 ,商业服务 招标 2026-08-28