广东 ,出版印刷 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,水利桥梁,出版印刷 招标 2026-09-01
某单位2026年度粤东项目看护服务招标公告(2026-JHNRDK-F4003)
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目四期(源潭片区)勘察设计招标公告
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-01
珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目四期(源潭片区)勘察设计招标公告-珠江水系北江流域清城区地下管网和排水防涝设施建设项目
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
南澳县民政和退役军人事务局南澳县民政和退役军人事务局壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2929113)
广东 ,环保,机械电子电器 中标 2026-08-31
惠州市惠阳区农业农村和水利局惠州市惠阳区农业农村和水利局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908231)
广东 ,水利桥梁,机械电子电器,农林牧渔 中标 2026-08-31
南澳县教育局南澳县教育局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902934)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
南澳县后宅镇中心小学南澳县后宅镇中心小学柜式空调机(批量)等电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2966311)
广东 ,环保,机械电子电器 中标 2026-08-31
山洪沟资料定点印刷服务采购(441226-2026-01102)
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
汕头金中华侨试验区学校汕头金中华侨试验区学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903571)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
法律咨询和法律顾问服务(440523-2026-00470)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)配套办公桌椅(440523-2026-00469)
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广东 ,水利桥梁 招标 2026-08-31
广东 ,水利桥梁 招标 2026-08-31
广东 ,出版印刷,商业服务,水利桥梁 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-31