肇庆市端州区黄岗街道及肇庆市百花中学两项经济责任审计项目(441202-2026-01417)
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-31
广东 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
中国共产党南澳县委员会办公室中国共产党南澳县委员会办公室办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892436)
广东 ,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
中国共产党南澳县委员会办公室中国共产党南澳县委员会办公室办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892555)
广东 ,商业服务,轻工纺织食品,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
2026年度粤港澳大湾区审计研究院(珠海)三方合作联席会议在珠海召开
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-29
广州航海学院(黄埔校区)西侧市政道路工程施工总承包招标公告-广州航海学院(黄埔校区)西侧市政道路工程
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
文德南历史文化街区活化利用项目施工总承包招标公告-文德南历史文化街区活化利用项目
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
越秀区老旧主干管网改造工程等14项工程检测、监测服务项目(标段4:白云区老旧主干管网改造工程等2个项目)招标公告-海珠区老旧主干管网改造工程;增城区老旧主干管网改造工程;黄埔区老旧主干管网改造工...
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
越秀区老旧主干管网改造工程等14项工程检测、监测服务项目(标段1:天河区老旧主干管网改造工程等6个项目)招标公告-海珠区老旧主干管网改造工程;增城区老旧主干管网改造工程;黄埔区老旧主干管网改造工...
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
越秀区老旧主干管网改造工程等14项工程检测、监测服务项目(标段2:海珠区老旧主干管网改造工程等5个项目)招标公告-海珠区老旧主干管网改造工程;增城区老旧主干管网改造工程;黄埔区老旧主干管网改造工...
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
茂名滨海新区茂名港大道海绵化改造和道路设施提升项目监理招标公告-茂名滨海新区茂名港大道海绵化改造和道路设施提升项目
广东 ,环保,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
茂南区“百县千镇万村高质量发展工程”配套设施建设项目(河西、红旗街道片区)设计施工总承包(第二次)招标公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
越秀区老旧主干管网改造工程等14项工程检测、监测服务项目(标段3:越秀区老旧主干管网改造工程)招标公告-海珠区老旧主干管网改造工程;增城区老旧主干管网改造工程;黄埔区老旧主干管网改造工程;天河区...
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29