2026年汕头市南澳县后宅汇德华府基站(754A03.HDHFUX01)租赁采购方案
广东 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
深圳市盐田区审计局2027-2028年聘用社会中介机构协助审计服务封闭式框架协议采购项目意向公开
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
某单位2026年度粤东项目看护服务招标公告(2026-JHNRDK-F4003)
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
中山一路立交西侧地下停车场综合体项目监理招标公告-中山一路立交西侧地下停车场综合体项目
广东 ,商业服务,环保 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
南澳县民政和退役军人事务局南澳县民政和退役军人事务局壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2929113)
广东 ,环保,机械电子电器 中标 2026-08-31
汕头市潮阳区审计局汕头市潮阳区审计局便携式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042807)
广东 ,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-31
汕头市潮阳区审计局汕头市潮阳区审计局台式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042809)
广东 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
南澳县教育局南澳县教育局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902934)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
南澳县后宅镇中心小学南澳县后宅镇中心小学柜式空调机(批量)等电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2966311)
广东 ,环保,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
汕头金中华侨试验区学校汕头金中华侨试验区学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903571)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
法律咨询和法律顾问服务(440523-2026-00470)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)配套办公桌椅(440523-2026-00469)
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广东 ,水利桥梁 招标 2026-08-31
广东 ,水利桥梁 招标 2026-08-31
南沙新区产业园区开发建设管理局党组书记、局长张乐春同志任期履行经济责任情况审计及广州南沙新区大岗先进制造业基地综合开发项目新增工程(道路、水务)项目审计服务(440115-2026-04319)
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
审计服务项目-城建集团(440605-2026-05906)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31