佛山市南海区司法局桂城司法所法律服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
某单位2026年度粤东项目看护服务招标公告(2026-JHNRDK-F4003)
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
大埔县司法局大埔县司法局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905674)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
揭阳市榕城区司法局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-01
佛山市南海区人民政府行政复议办公室关于选聘行政复议专家咨询委员会委员的公告
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907638)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
南澳县民政和退役军人事务局南澳县民政和退役军人事务局壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2929113)
广东 ,环保,机械电子电器 中标 2026-08-31
关于【东莞市司法局大岭山分局档案整理及加工服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043089)
广东 ,机械电子电器 中标 2026-08-31
南澳县教育局南澳县教育局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902934)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
南澳县后宅镇中心小学南澳县后宅镇中心小学柜式空调机(批量)等电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2966311)
广东 ,环保,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广州市花都区司法局广州市花都区司法局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903249)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
汕头金中华侨试验区学校汕头金中华侨试验区学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903571)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
法律咨询和法律顾问服务(440523-2026-00470)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31