广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
清城区民政局购买办公椅子(441802-2026-02022)
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(广告标识)、(家电、洗衣房设备)、(生活用品)、(窗帘)的合同公告(M4400000707538159)
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(适老化家具)、(定制家具)的合同公告(M4400000707538158)
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
2026年汕头市南澳县后宅汇德华府基站(754A03.HDHFUX01)租赁采购方案
广东 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(适老化家具)、(定制家具)的合同公告
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(广告标识)、(家电、洗衣房设备)、(生活用品)、(窗帘)的合同公告
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广州市黄埔区民政局广州市黄埔区民政局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904774)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
某单位2026年度粤东项目看护服务招标公告(2026-JHNRDK-F4003)
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
兴宁市民政局兴宁市民政局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908055)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
南澳县民政和退役军人事务局南澳县民政和退役军人事务局壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2929113)
广东 ,环保,机械电子电器 中标 2026-08-31