南澳县财政局南澳县财政局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1894442)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务,交通运输 招标 2026-08-31
广东 ,交通运输 招标 2026-08-31
广东 ,交通运输 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
中国共产党南澳县委员会办公室中国共产党南澳县委员会办公室办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892436)
广东 ,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
中国共产党南澳县委员会办公室中国共产党南澳县委员会办公室办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892555)
广东 ,商业服务,轻工纺织食品,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务,交通运输 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
湛江港徐闻港区荔枝湾作业区通用码头工程(对外开 放项目)口岸联检设备采购及安装EPC总承包边检设备工程招标公告
广东 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广州市白云区萧岗村城中村改造项目第一片区二期安置地块项目(AB2803044安置地块)工程监理服务资格审查结果公示
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-29
锦邦物流储备项目拆卸、清表平整工程施工招标公告-锦邦物流储备项目拆卸
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
知青山庄综合升级改造项目设计施工总承包(EPC)招标公告-知青山庄综合升级改造项目
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广州铁路职业技术学院石门校区改扩建高中项目勘察设计施工总承包招标公告-广州铁路职业技术学院石门校区改扩建高中项目
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-29