铁路东线(华南快速路-大朗中路)第三方检测及监测招标公告-铁路东线(华南快速路-大朗中路)
广东 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-01
铁路东线(华南快速路-大朗中路)第三方检测及监测招标公告【电子标】
广东 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-01
中铁十四局广州项目群商品混凝土采购招标公告JZGSJC-WZ-2026-029-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
南澳县民政和退役军人事务局南澳县民政和退役军人事务局壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2929113)
广东 ,环保,机械电子电器 中标 2026-08-31
A7B1型电客车齿轮箱更新改造项目(2026-2031年)招标公告-A7B1型电客车齿轮箱更新改造项目(2026-2031年)
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
南澳县教育局南澳县教育局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902934)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
南澳县后宅镇中心小学南澳县后宅镇中心小学柜式空调机(批量)等电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2966311)
广东 ,环保,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
汕头金中华侨试验区学校汕头金中华侨试验区学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903571)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
城市轨道交通设施设备更新改造、大中修项目咨询评估(2026年度)竞争性磋商公告
广东 ,交通运输 招标 2026-08-31
法律咨询和法律顾问服务(440523-2026-00470)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)配套办公桌椅(440523-2026-00469)
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
部分线路气体灭火系统钢瓶检测项目(2027-2029年)招标公告
广东 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 招标 2026-08-31
广东 ,水利桥梁 招标 2026-08-31
广东 ,水利桥梁 招标 2026-08-31
南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)配套空调(440523-2026-00468)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-31
广东省交通运输厅关于2026年度全省交通运输科技兴安和安全宣教“创新案例”征集评选结果的通报
广东 ,科技文教旅游,交通运输 中标 2026-08-31
南澳大桥桥区标牌、标识制作安装及设施维护项目(2026年1月-6月)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,水利桥梁 招标 2026-08-31