南雄市珠玑镇灵潭村烤烟房及配套设施建设项目设计、预算编制服务
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
珠海市斗门区司法局珠海市斗门区司法局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905741)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-28
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生 招标 2026-08-28
南澳县深澳镇人民政府南澳县深澳镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903564)
广东 ,机械电子电器,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-28
关于【国道G539线K108+870下边坡修复除险项目结算审核服务】中选结果的公告
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-28
南澳县深澳镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-08-28
韶关市林业科学研究所国有林地异地占补平衡项目林木采伐设计服务
广东 ,农林牧渔,科技文教旅游 中标 2026-08-28
国道G539线K108+870下边坡修复除险项目结算审核服务
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-28
关于【韶关市林业科学研究所国有林地异地占补平衡项目林木采伐设计服务】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,农林牧渔 中标 2026-08-28
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
关于【饶平县城北工业园基础设施建设项目(一期)—第二阶段工程项目概算审核】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
广东 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-08-27
关于正大康地(澄海)有限公司燃生物质成型燃料锅炉技改项目环境影响报告表受理公示
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
【B01-440605-2026-0005-009-2026-00】佛山市南海区桂城街道石石肯社区石平路南侧、工业路北侧、半岛路西侧、直涌路东侧地段交易公告
广东 ,商业服务 招标 2026-08-27
广东 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-27