广东 ,农林牧渔 中标 2026-08-31
南澳县财政局南澳县财政局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1894442)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
中国共产党南澳县委员会办公室中国共产党南澳县委员会办公室办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892436)
广东 ,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
中国共产党南澳县委员会办公室中国共产党南澳县委员会办公室办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892555)
广东 ,商业服务,轻工纺织食品,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
关于【潮州港文胜围产业园柘北村边坡修复工程项目概算审核】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-28
广东 ,商业服务 招标 2026-08-28
广东 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-28
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
饶平县城北工业园基础设施建设项目(一期)—第二阶段工程项目概算审核
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
南澳县人民医院南澳县人民医院物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902725)
广东 ,机械电子电器,商业服务,医疗卫生 中标 2026-08-28
东莞市第三看守所在押人员、启航学校学生食堂物资采购的合同公告
广东 ,科技文教旅游 中标 2026-08-28
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-08-28
南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目(440523-2026-00464)
广东 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-08-28
南澳县公安局“平安南澳”运维服务采购项目(440523-2026-00465)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-28