武江区西河镇北片乡村产业振兴建设项目-房屋结构安全性鉴定服务
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程项目(标段六)勘察及初步设计全过程评标公示
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程项目(标段六)勘察及初步设计评标报告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
南澳县民政和退役军人事务局南澳县民政和退役军人事务局壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2929113)
广东 ,环保,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-31
南澳县教育局南澳县教育局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902934)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
南澳县后宅镇中心小学南澳县后宅镇中心小学柜式空调机(批量)等电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2966311)
广东 ,环保,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
汕头金中华侨试验区学校汕头金中华侨试验区学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903571)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
法律咨询和法律顾问服务(440523-2026-00470)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)配套办公桌椅(440523-2026-00469)
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广东 ,水利桥梁 招标 2026-08-31
广东 ,水利桥梁 招标 2026-08-31
楼村电子信息产业园EPC(设计施工一体化)-节能审查验收评估服务直接采购邀请函
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)配套空调(440523-2026-00468)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-31
南澳大桥桥区标牌、标识制作安装及设施维护项目(2026年1月-6月)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,水利桥梁 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31