海南 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
海南省卫生健康委员会2024年超长期特别国债“以旧换新”项目医疗设备集中采购(二十一)(五次)履约验收公告(第1批)
海南 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-05
[HBNY-GX-2026-11506]海南区域管理中心东方能源公司2026~2028车辆维修保养服务询价公告
海南 ,商业服务 招标 2026-09-05
海南农垦乌石农场有限公司海南琼中小黄牛特色养殖垦地融合产业项目环境影响评价报告编制服务询比采购任务
海南 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-05
海南农垦乌石农场有限公司琼中绿橙种植基地垦地融合项目水土保持方案编制、监测服务询比采购任务
海南 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-05
海南农垦乌石农场有限公司海南琼中小黄牛特色养殖垦地融合产业项目水土保持方案编制、监测服务询比采购任务
海南 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-05
海南 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
中国石化海南炼油化工有限公司20260822大检修鉴定计划-气动马达式执行机构询比采购预成交公示
海南 ,化工 中标 2026-09-05
二公司海南东方市秀兰金月湾阳光海国际养生文化城一期项目(地块三)室外铺装及游泳池工程招标公告
海南 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-05
海口江东新区JDQBN-A03-A地块B1-01住宅项目园林景观、室外管网工程项目招标公告
海南 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
三亚崖州湾科技城(中片区)YK06-04-04地块一期全过程造价咨询服务询比采购结果公告
海南 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
2026年琼州海峡北岸客滚航线应急抢险服务项目(第二次)招标公告
海南 ,商业服务 招标 2026-09-05
2026年琼州海峡北岸客滚航线应急抢险服务项目(第二次)招标公告
海南 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-05
华润混凝土(定安)有限公司2026-2027年海南区域委托加工站(正德站)骨料运输邀请询比
海南 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
陵水黎族自治县陵信融资担保有限公司中期财务报表审计服务比选公告
海南 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
海南 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
海南省琼海市椰林村智慧渔业养殖区取排水及配套设施工程项目海洋环境现状调查(秋季调查)服务公开比选公告
海南 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
海南 ,商业服务 招标 2026-09-04
海南 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-04
海口市建工一建集团有限公司河口溪片区管网提质增效工程(一期)项目-安德园泵站污水转输工程(修复工程)诉讼应诉法律服务项目公告
海南 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04