(2026)闽0521破20号关于泉州市丰芒教育科技有限公司职工债权的公示
福建 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
(2026)闽0521破20号泉州市丰芒教育科技有限公司股东出资告知书
福建 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
(2026)闽0521破20号关于泉州市丰芒教育科技有限公司 印章、证照作废声明
福建 ,出版印刷,科技文教旅游 招标 2026-09-05
中国电建水电十六局福建华安抽水蓄能电站项目经理部预应力锚索采购项目 成交结果公示
福建 ,能源 中标 2026-09-05
福建省福安市第三中学福建省福安市第三中学复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
福建 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-05
基础医学院学生宿舍楼架空层“五心”书院建设服务(FJMUZG20260124号)成交结果公告
福建 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-05
基础医学院“一站式”学生社区党建公园文化建设服务(FJMUZG20260125号)成交结果公告
福建 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-05
福建省泉州市妇女联合会2026年09月至2026年10月政府采购意向
福建 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
福建省福州第一中学2026年09月至2026年10月政府采购意向
福建 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
漳浦县长桥镇人民政府漳浦县长桥镇人民政府多功能一体机直接订购采购合同政府采购合同公告
福建 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-05
连江县鲤鱼山幼儿园连江县鲤鱼山幼儿园A4彩色打印机直接订购采购合同政府采购合同公告
福建 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-05
中铁十六局福州滨海高速公路一期项目部片块石询价采购公告CRCC-16J-FZBH-2026-09-01
福建 ,交通运输 招标 2026-09-05
闽清县实验小学闽清县实验小学多功能一体机直接选定采购合同政府采购合同公告
福建 ,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-05
闽清县实验小学闽清县实验小学碎纸机直接选定采购合同政府采购合同公告
福建 ,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-05
福建 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
闽清县实验小学闽清县实验小学复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
福建 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-05
厦门市海沧区新江中心小学2026-2028学年厦门市海沧区中小学校学生簿册供货资格及服务政府采购合同公告
福建 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
福建 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
晋安区鼓山镇前屿社区嵌入式服务设施建设项目采购更正公告(第一次)
福建 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
福建分公司-中化十一建-晋开化工(一期)净化装置项目-静电接地材料-询比价项目公告
福建 ,化工 招标 2026-09-05