浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对润东汽车集团有限公司等15户债权资产处置公告
浙江 ,机械电子电器,交通运输,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]柯城区县域医共体建设项目-双港街道社区卫生服务中心迁建工程招标文件公示[A3300000090007324001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
永康市自然资源和规划局报废设备一批(电脑、空调、风力灭火机等)
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江永安工程咨询集团有限公司关于永康市章店初中建设工程电脑采购项目的公开招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]永康市象珠镇雅郎村集体经济组织标准厂房建设项目招标文件公示[A3300000090007750001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江铖睿工程管理有限公司关于永康市第一人民医院被服洗涤服务项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
浙江方圆工程咨询有限公司关于第31届中国五金博览会标准展位搭建服务项目的询价公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-09-03
浙江鼎泰工程管理有限公司关于永康市2026年松材线虫病秋季疫情普查服务项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江鼎泰工程管理有限公司关于永康市妇幼保健院有创呼吸机等医疗设备采购项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-03
金华市创佳工程项目管理有限公司关于永康市公安局食堂食品原料配送服务采购项目的采购结果公告(非政府采购公告)
浙江 ,商业服务,轻工纺织食品,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
金华市创佳工程项目管理有限公司关于永康市公安局食堂食品原料配送服务采购项目(第二次)的采购公告(非政府采购公告)
浙江 ,商业服务,轻工纺织食品,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江求是工程咨询监理有限公司关于永康市第一人民医院改扩建工程-导视系统制作安装项目招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
金华市政府采购中心永康市分中心关于永康市教育局2026年空白作业本采购项目废标公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03