浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
永康市花街镇倪宅小学关于蒸炉/蒸包炉2件的竞价采购竞价成交公告竞价公告
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
[浙江]浙江至诚工程咨询有限责任公司关于义乌市2026年渔业资源增殖放流采购项目中标(
浙江 ,农林牧渔,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
国网浙江电力金华供电公司2026年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购推荐的成交候选人公示
浙江 ,商业服务,能源 中标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
永康市城建商品混凝土有限责任公司年产20万平方保温一体板建设项目[A3300000090008116]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[交通局]2026年温岭市普通省道县道桥梁维修加固工程-中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
浙江浙交工程咨询有限公司关于永康市公路与运输管理中心四驱皮卡排涝车采购项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
关于杭州市长河第二高级中学教室配套设施项目(二期)的履约验收结果公告[浙江天辰工程咨询有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
2026年临安区“四好农村路”提升工程—太湖源镇C333夏农线招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江中欧班列(义新欧)展贸中心项目EPC工程总承包中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
永康市西城街道原城西新区19个行政村农村生活垃圾清运服务和(夏作自然村、东家园自然村、龙湖西苑小区清扫清运)项目
浙江 ,环保,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
镇海区三星路及其支路工程勘察设计中标候选人公示[A3300000090004278001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
义乌市稠城街道雪峰社区大塘下旧村改造高层区块项目定标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04