浙江省房地产管理咨询有限公司关于永康市城南小学迁建工程空调采购项目(第二次)中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-03
浙江铖睿工程管理有限公司关于永康市第一人民医院被服洗涤服务项目废标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-03
永康市中医院医共体象珠分院彩色多普勒超声波诊断仪采购项目合同公告
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
永康市中医院医共体象珠分院彩色多普勒超声波诊断仪采购项目合同
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
永康市市场发展有限公司永康市周塘区块旧城区改建基础设施建设项目—AC-05、AC-06地块基础设施建设工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江鼎泰工程管理有限公司关于永康科创之芯(杭州)市场化招商服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,能源 招标 2026-09-03
台州市椒江区葭沚小学关于课桌椅691件的竞价采购竞价成交公告竞价公告
浙江 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-03
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(金华第五批薄覆盖室分项目)预公示
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
(2026)浙0784破93号永康市人民法院:(2026)浙0784破93号——永康市创亨工贸有限公司
浙江 ,其它 招标 2026-09-03
永康市周塘区块旧城区改建基础设施建设项目—AC-05、AC-06地块基础设施建设工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
永康市城市建设投资集团有限公司永康市胡公文化街区旅游建设项目-胡公文化街区东部山林配套设施工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
永康市江南街道大福山陵园原殡仪馆的地上建筑物、构筑物拆除转让项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
宁海县公安局巡特警大队、看守所反制设备、无人机及配件采购项目预公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-02