永康市周塘区块旧城区改建基础设施建设项目—AC-05、AC-06地块基础设施建设工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
永康市城市建设投资集团有限公司永康市胡公文化街区旅游建设项目-胡公文化街区东部山林配套设施工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
永康市江南街道大福山陵园原殡仪馆的地上建筑物、构筑物拆除转让项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-02
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
关于【一六镇白鹭湾亲水露营地及周边附属配套二期项目设计服务】中选结果的公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江方圆工程咨询有限公司关于浙江开放大学永康学院建设工程厨房配套专用设备采购项目(第二次)的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02
永康市水投水资源管理有限公司永康市杨溪水库水源保护地农村污水管网改造联建工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,其它 中标 2026-09-02
萧山区钱塘区3900吨小麦运输至浙江省储备粮管理集团萧山粮库有限公司成交候选人公示第1次公示
浙江 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于永康市中医院双能骨密度等医疗设备采购项目中标(成交)结果公告[浙江鼎泰工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
岩下老街南段文物修缮工程[A3307840900007654002001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江鼎泰工程管理有限公司关于永康市第三人民医院食堂餐饮服务项目的结果公告(非政府采购项目)
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-02