浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于浙江中医药大学富春校区启用PI实验室学生学习桌采购的结果公示
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生 中标 2026-09-04
峡口镇柴村村浙江省历史文化村落保护利用重点村(一期)建设工程峡口镇柴村村浙江省历史文化村落保护利用重点村(一期)建设工程开标记录[A3308810990006072001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)开标记录[A3300000090004025001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
“东阳市科技孵化创新产业园及基础设施建设项目”东阳市科技孵化创新产业园配套基础设施建设项目(长松岗、华店功能区)工程涉河涉堤防洪评价报告编制
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江衢州公信工程管理有限公司关于红椿新苑地下二、三层机械排烟风管更换项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江建航工程咨询有限公司关于东阳市林业总场2026年国家香榧良种基地建设项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-03
金华市海晟建设管理有限公司关于东阳市佐村镇农村公路保洁养护项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
金华市海晟建设管理有限公司关于浙江省东阳市巍山高级中学校服和床上用品采购项目(第二次)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,其它 中标 2026-09-03
东阳市横店镇农村公路、生态廊道和南江水面养护保洁市场化服务采购项目合同公告
浙江 ,环保,交通运输,商业服务 中标 2026-09-03
关于省建设厅浙江省城镇小区数字化管理系统2026年运维项目中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03