浙江鼎晟工程项目管理有限公司关于兰溪市诸葛八卦村文化遗产传承保护与推广项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-05
浙江中兰工程项目管理有限公司关于2026年李渔美学生活周活动采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,能源,交通运输 招标 2026-09-05
兰溪聚匠建设有限公司2026年度食材供应链采购项目公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
中欧班列(义新欧)金华港兰溪港区铁公水多式联运枢纽项目(疏港大道工程)跟踪审计服务招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
兰溪市产业创新中心提质改造及设备配套专项债项目建议书与可行性研究报告服务竞价公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
兰溪市产业创新中心提质改造及设备配套专项债项目建议书与可行性研究报告服务竞价公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
关于兰溪市诸葛八卦村文化遗产传承保护与推广项目的竞争性磋商公告[浙江鼎晟工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江中兰工程项目管理有限公司关于2026年兰溪市(第一期)水生生物增殖放流采购项目废标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
上华街道瓦灶头村商超服务中心项目三楼和四楼房屋租赁竞拍交易的公告(再次)LYPM-NC-26073WG
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江展图工程咨询有限公司关于浙江兰创海神印染有限公司二分厂设备采购项目(批次一)的更正公告(非政府采购项目)
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江中兰工程项目管理有限公司关于2026年兰溪市人民医院零星维修、改造工程施工单位入围项目竞争性磋商采购公告(非政府采购类)
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[招标文件]兰溪市梅江镇农产品加工产业园建设项目施工图设计招标文件公示[A3300000090007724001001]
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04