兰溪市华创建设有限公司兰溪市文昌居商铺及桃花坞未来社区展厅租金价格评估
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
兰溪港区女埠综合作业区[A3300000090007953]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江展图工程咨询有限公司关于旅游数字营销一体化平台采购项目(重新招标)的流标公告(非政府采购项目)
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
桐庐南方设备备件类询比采购(20260820X13101000X1310100016855/001)中标结果公告
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ07标段桥梁基础及下部工程采购流标公告
浙江 ,交通运输 中标 2026-09-03
【库内询价】兰溪市聚数数字产业科技有限公司信息化运维服务外包(第三批)(重新询价)项目供应商入围库内询价中标结果公告
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
浙江 ,水利桥梁 招标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
[招标文件]满塘岗农产品加工产业园建设工程招标文件公示[A3300000090007804001001]
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-02
浙江鼎晟工程项目管理有限公司关于兰溪市保安服务有限公司雇主责任险采购项目的竞争性谈判公告(非政府采购)
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
浙江鼎晟工程项目管理有限公司关于浙江省金华市2026年中央财政国土绿化项目(兰溪市灵洞乡标段)中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江鼎晟工程项目管理有限公司关于零工市场(驿站、网点)信息网络建设和运营维护项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
浙江鼎晟工程项目管理有限公司关于兰溪市医疗急救指挥中心救护车采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-02
兰溪市城区地下管网综合整治工程专项债申报(包含项目建议书、可行性研究报告编制、国债申报)工作招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-02