浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,环保 中标 2026-09-01
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
浙江展图工程咨询有限公司关于磐安旅游集散中心有限公司中医药大健康运营(含药博会)服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江中禾工程管理科技有限公司关于磐安县尖山镇湖上村文化礼堂提升改造中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
茆阁村状元路朱法屋后地块道路硬化及雨水管网建设工程中标候选人公示
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江城建勘察研究院有限公司台地一体化污水处理工程(三期)边坡设计
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,环保 中标 2026-09-01
玉山休闲农业项目[A3300000090005039001001]
浙江 ,农林牧渔,科技文教旅游 招标 2026-09-01
(2025)浙0727破13号磐安县人民法院:(2025)浙0727破13号——金华泰斯特科技有限公司
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
浙江 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,商业服务,水利桥梁 招标 2026-09-01
建业工程咨询集团有限公司关于磐安县不动产登记政务服务“一网通办”业务系统项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-01
磐安县新渥街道上加村中药材文化体验中心项目开标结果记录开标记录
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
浙江 ,水利桥梁,环保 招标 2026-09-01
磐安县新渥街道上加村中药材文化体验中心项目开标结果记录[A3307270830007284002001]
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
浙江 ,环保 招标 2026-09-01
磐安县(2026-2028年)农作物种子储备服务采购项目采购结果补发采购文件
浙江 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-01
浙江省成套工程有限公司关于磐安县2026年度一体化调查监测及2027年日常调查监测项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-31
金华市磐安县消防救援大队2026年度伙食配送服务采购项目采购合同
浙江 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31