浙江 ,水利桥梁 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江展图工程咨询有限公司关于磐安县汇聚创新产业发展有限公司关于磐安县产业基金子基金(中科未来基金)管理机构遴选项目的非政府采购结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
衢江区廿里后溪片区城市管网延伸供水能力提升工程(一期)[A3300000090006046001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江久扬规划设计有限公司大盘山“森林药谷”配套设施建设项目林事服务中心特殊建设项目规划落实方案编制
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省城乡规划设计研究院磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
前湾工程化验证与示范平台建设项目(北区)[A3300000090002753001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
大盘山“森林药谷”配套设施建设项目林事服务中心特殊建设项目规划落实方案编制
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
京杭运河浙江段三级航道整治工程杭州段(新开挖航道段)第HDSG-4标段上塘河东闸站维修养护及移交服务
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
[招标文件]天台始丰溪流域低标堤防除险加固工程——III标段招标文件公示[A3300000090006269001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江联腾工程咨询有限公司关于常山县林地保护利用(国土绿化空间)方案编制项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03