磐安县山塘水库修复提升工程--视频监控及水雨情遥测设备采购服务项目采购
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
科信联合工程咨询有限公司关于磐安县残疾人互联网+康复辅具服务点提升项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
[浙江]金华市全域变化预警监测(2026年度)、全域遥感影像获取(2025-2026年度)项目中
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
磐安县2026年农村饮用水改造工程第一批项目[A3300000090007763]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-01
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
仁川集镇供水管网更新改造工程[A3300000090007752]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
东阳市歌山镇安溪村白泥坎自然村一事一议道路建设项目中标候选人公示
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-01
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,环保 中标 2026-09-01
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
浙江展图工程咨询有限公司关于磐安旅游集散中心有限公司中医药大健康运营(含药博会)服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江中禾工程管理科技有限公司关于磐安县尖山镇湖上村文化礼堂提升改造中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-01