磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
关于浙江省发展和改革委员会浙江省山区海岛县“一县一业”发展综合评估中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
金华市社会福利中心关于金华市社会福利中心消防喷淋系统建设和避难间改造工程项目
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
温州隆源项目管理有限公司关于永嘉县殡仪馆三辆成品殡仪车采购项目的更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江森威建设管理有限公司磐安县人民法院视频会议室建设项目预算编制
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江省成套工程有限公司关于磐安县仁川镇天山村民宿集聚区配套设施项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于永嘉县殡仪馆三辆成品殡仪车采购项目的更正公告[温州隆源项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-03