浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于2026年黄岩区柑橘黄龙病统防统治项目中标(成交)结果公告[浙江新诚信工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江新诚信工程咨询有限公司关于2026年黄岩区柑橘黄龙病统防统治项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于玉环经济开发区小枫屿河及大沙港河河道水质净化设备运维项目中标(成交)结果公告[台州邦元工程咨询有限公司]
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于磐安县人民法院智慧法庭改造建设项目中标(成交)结果公告[金华市政府采购中心磐安县分中心]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于浙江大陈岛省级海洋公园规划编制项目中标(成交)结果公告[台州中亿工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
磐安县新渥街道(新渥区块、深泽区块)2026年-2029年垃圾清运项目
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
磐安县新渥街道后力社区后力村螺丝尖区块道路硬化工程(二期)招标文件预公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
浙江展图工程咨询有限公司关于磐安县汇聚创新产业发展有限公司关于磐安县产业基金子基金(中科未来基金)管理机构遴选项目的非政府采购结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江久扬规划设计有限公司大盘山“森林药谷”配套设施建设项目林事服务中心特殊建设项目规划落实方案编制
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省城乡规划设计研究院磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同公告
浙江 ,园林绿化,商业服务 中标 2026-09-04
大盘山“森林药谷”配套设施建设项目林事服务中心特殊建设项目规划落实方案编制
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同
浙江 ,园林绿化,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03