浙江森威建设管理有限公司关于乌石片区基础设施提升改造项目(乌石村小型公益设施提升项目)废标公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于绍兴市人民医院电子鼻咽喉镜项目中标(成交)结果公告[绍兴市嘉华项目管理有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
杭州驰超建设项目管理有限公司关于南星社区庆子家园物业服务项目(第二次)中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
关于磐安县人民法院智慧法庭改造建设项目中标(成交)结果公告[金华市政府采购中心磐安县分中心]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
磐安县新渥街道(新渥区块、深泽区块)2026年-2029年垃圾清运项目
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
磐安县新渥街道后力社区后力村螺丝尖区块道路硬化工程(二期)招标文件预公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
绍兴市低空综合应用服务平台项目—无人机采购(四期)项目需求公示
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于浙江农业商贸职业学院茶业智慧中心建设项目茶园设备项目中标(成交)结果公告[浙江建诚工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江展图工程咨询有限公司关于磐安县汇聚创新产业发展有限公司关于磐安县产业基金子基金(中科未来基金)管理机构遴选项目的非政府采购结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江久扬规划设计有限公司大盘山“森林药谷”配套设施建设项目林事服务中心特殊建设项目规划落实方案编制
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省城乡规划设计研究院磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
大盘山“森林药谷”配套设施建设项目林事服务中心特殊建设项目规划落实方案编制
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江森威建设管理有限公司磐安县人民法院视频会议室建设项目预算编制
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03