浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
丽水睿达工程管理有限公司关于青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江森威建设管理有限公司磐安县人民法院视频会议室建设项目预算编制
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江省成套工程有限公司关于磐安县仁川镇天山村民宿集聚区配套设施项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,化工,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
武义县熟溪街道冷水坑村莲塘口自然村农村村民居住用地基础工程(二期)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于磐安县农文旅产业招商策划及顾问服务的竞争性磋商公告[科信联合工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[招标文件]长兴北部片区排水防涝综合整治工程-夹浦片区-丁新集镇等雨污水管网改造工程招标文件公示[A3300000090007151001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
金华市两头乌繁育中心扩繁区及全场附属设施项目[A3307270830007120003001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
傅村镇山头下村(山头下自然村)新建物业大楼工程中标候选人公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于仙居县城乡冷链物流设施项目-物流网点连接线工程(台金高速船山桥桥下空间利用及接线拓宽工程)的竞争性磋商公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03