关于丽水市人民医院胃肠动力系统采购项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-02
安文街道岭外新区亲水圈业态设施及周边环境综合提升项目[A3307270830007283002001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
舟山市水务集团有限公司2026年消防用品集中采购(第三次)竞价公告
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江华杰工程咨询有限公司关于磐安南站交通综合体公交站建设工程材料采购项目(第二次招标)的公开招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
磐安县双溪乡东三村综合文旅共富活动服务中心提升项目招标文件预公示
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
科信联合工程咨询有限公司关于磐安县乌石村充电桩配电箱采购及安装项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
磐安县新渥街道上加村中药材文化体验中心项目[A3307270830007284002001]
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
浙江华杰工程咨询有限公司关于磐安南站交通综合体公交站建设工程材料采购项目废标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02
兰溪市游埠镇游埠村道路“白改黑”美化提升工程项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
磐安县山塘水库修复提升工程--视频监控及水雨情遥测设备采购服务项目采购
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
科信联合工程咨询有限公司关于磐安县残疾人互联网+康复辅具服务点提升项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
关于2026年度宁海县政务服务中心工作服采购项目(重)中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-01
[浙江]金华市全域变化预警监测(2026年度)、全域遥感影像获取(2025-2026年度)项目中
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-01