浙江城建勘察研究院有限公司台地一体化污水处理工程(三期)边坡设计
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,环保 中标 2026-09-01
玉山休闲农业项目[A3300000090005039001001]
浙江 ,农林牧渔,科技文教旅游 招标 2026-09-01
(2025)浙0727破13号磐安县人民法院:(2025)浙0727破13号——金华泰斯特科技有限公司
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
浙江 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,商业服务,水利桥梁 招标 2026-09-01
建业工程咨询集团有限公司关于磐安县不动产登记政务服务“一网通办”业务系统项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-01
磐安县新渥街道上加村中药材文化体验中心项目开标结果记录开标记录
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
浙江 ,水利桥梁,环保 招标 2026-09-01
磐安县新渥街道上加村中药材文化体验中心项目开标结果记录[A3307270830007284002001]
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
浙江 ,环保 招标 2026-09-01
磐安县(2026-2028年)农作物种子储备服务采购项目采购结果补发采购文件
浙江 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-01
浙江省成套工程有限公司关于磐安县2026年度一体化调查监测及2027年日常调查监测项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-31
金华市磐安县消防救援大队2026年度伙食配送服务采购项目采购合同
浙江 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
[招标文件]磐安县安文街道胡村村保障性安置项目配套及边坡防护治理工程招标文件公示[A3300000090006555001001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
浙江 ,其它 招标 2026-08-31
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-08-31
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-08-31
[招标文件]乐清市乐北线改扩建工程机电工程施工(重新招标)招标文件公示[A3300000090002659003001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
[招标文件]2026年S307北上线余姚段(K104+072-K119+222)路面提升工程招标文件公示[A3300000090005920001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31