中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年金华武义义龙庆高速武义段传输管道服务采购项目招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
金华市两头乌繁育中心扩繁区及全场附属设施项目[A3307270830007120003001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
傅村镇山头下村(山头下自然村)新建物业大楼工程中标候选人公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于仙居县城乡冷链物流设施项目-物流网点连接线工程(台金高速船山桥桥下空间利用及接线拓宽工程)的竞争性磋商公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,其它 中标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
关于磐安县环境卫生所8吨冲洗车(新能源)、8吨扫地车(燃油)采购项目(标项一、标项二)中标(成交)结果公告[浙江亨嘉工程管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-03
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-03
浙江亨嘉工程管理有限公司关于磐安县环境卫生所8吨冲洗车(新能源)、8吨扫地车(燃油)采购项目(标项一、标项二)中标(成交)结果公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
科信联合工程咨询有限公司关于磐安县2026年松材线虫病秋季普查及落地上图采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
[招标文件]天台县双溪流金山水兴农项目招标文件公示[A3300000090003004005001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
磐安县农业农村局山塘水库修复提升工程--视频监控及水雨情遥测设备采购服务项目采购2026年10月至11月政府采购意向
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
[招标文件]浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S218安龙线)招标文件公示[A3300000090007648001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
关于磐安县2026年松材线虫病秋季普查及落地上图采购项目的公开招标公告[科信联合工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-02
温州市域铁路S3线附属配套工程(瑞安段)永宁大桥建设工程Z08桥墩及新开河19桥水利设施补救措施施工中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-02