茆阁村状元路朱法屋后地块道路硬化及雨水管网建设工程中标候选人公示
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-01
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
浙江 ,商业服务,机械电子电器,能源 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙建物资-材设公司-高新区智能智造项目M48周转材料租赁招标任务
浙江 ,商业服务,化工 招标 2026-09-01
浦江县产业科创园建设项目-北区(一期)建筑垃圾外运任务中标公示
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S218安龙线)招标计划
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-31
浙江省金华市2026年中央财政国土绿化项目(浦江县)杭坪镇标段合同公告
浙江 ,园林绿化 中标 2026-08-31
浦江县中医院医共体前吴乡卫生院医养结合服务委托运营合作项目公开遴选公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
泰宇建筑工程技术咨询有限公司浦江县浦诚工贸有限公司新型建筑材料制造基地项目
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-31
关于浦江县龙峰小学校园广播系统改造工程中标(成交)结果公告[浙江京承工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-31
浙江 ,交通运输 采购 2026-08-31
浦江县浦创产业投资集团有限公司2026年度主体信用评级机构采购服务项目单一来源采购公示
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-31
浦江县产业投资发展集团有限公司2026年度主体信用评级机构采购服务项目单一来源采购公示
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31
浦江县人寿保险安置房建设工程[A3300000090005927001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-31
浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S219临苍线)开标结果记录开标记录
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(补码)[A3300000090007648]项目信息登记
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-31