浙江 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
浙江浦江晶源科技有限公司—浦江县水晶产业园水循环利用综合体项目[A3307260820007420002001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浦江县浦阳基督教堂迁建工程[A3307260820007416002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
高新区智能硬件整机制造项目(二标段) 模板木方及辅材采购、方管租赁招标任务
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江浦江晶源科技有限公司−浦江县水晶产业园水循环利用综合体项目(土建安装及室外配套相关工程)
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江浦江晶源科技有限公司−浦江县水晶产业园水循环利用综合体项目(土建安装及室外配套相关工程)[A3307260820007420002001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
卫生洁具采购—【浦江县省级经济开发区保障性租赁住房建设项目】
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江华杰工程咨询有限公司关于浦江县妇幼保健院医学检验外送检测服务项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
金华市浦发拍卖有限公司关于浦江县消防救援大队真烟真火训练设施项目的更正公告
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-03
浦江县西水东调管理中心浦江县金坑岭水库灌区续建配套与现代化改造项目(信息化)2026 年建设项目
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浦江技工学校(浦江工匠学院)关于分体式五节铁皮档案柜的竞价采购竞价公告
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
关于分体式五节铁皮档案柜的竞价采购竞价终止公告[浦江技工学校(浦江工匠学院)]
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
关于分体式五节铁皮档案柜的竞价采购竞价公告[浦江技工学校(浦江工匠学院)]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
浦江县教育发展服务中心关于浦江县教育系统有关学校午休课桌椅采购项目的公开招标公告
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-03