浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-09-04
高新区智能硬件整机制造项目(二标段) 模板木方及辅材采购、方管租赁招标任务
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
关于2026年黄岩区柑橘黄龙病统防统治项目中标(成交)结果公告[浙江新诚信工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江浦江晶源科技有限公司−浦江县水晶产业园水循环利用综合体项目(土建安装及室外配套相关工程)
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江新诚信工程咨询有限公司关于2026年黄岩区柑橘黄龙病统防统治项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于玉环经济开发区小枫屿河及大沙港河河道水质净化设备运维项目中标(成交)结果公告[台州邦元工程咨询有限公司]
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于浙江大陈岛省级海洋公园规划编制项目中标(成交)结果公告[台州中亿工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省城乡规划设计研究院磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
浙江浦江晶源科技有限公司−浦江县水晶产业园水循环利用综合体项目(土建安装及室外配套相关工程)[A3307260820007420002001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同公告
浙江 ,园林绿化,商业服务 中标 2026-09-04
磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同
浙江 ,园林绿化,商业服务 招标 2026-09-04
卫生洁具采购—【浦江县省级经济开发区保障性租赁住房建设项目】
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
丽水市特色生态产品目录(第二批)及生态产品认定体系完善提升项目
浙江 ,环保 招标 2026-09-03
浙江华杰工程咨询有限公司关于浦江县妇幼保健院医学检验外送检测服务项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
金华市浦发拍卖有限公司关于浦江县消防救援大队真烟真火训练设施项目的更正公告
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-03
浦江县西水东调管理中心浦江县金坑岭水库灌区续建配套与现代化改造项目(信息化)2026 年建设项目
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
浦江技工学校(浦江工匠学院)关于分体式五节铁皮档案柜的竞价采购竞价公告
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03