浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S219临苍线)[A3307260820007421002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-01
浦江县产业科创园建设项目北区(一期)附属工程(市政绿化)补充协议任务招标结果
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浦江县教育局信息化2026年运维项目校园招聘开发、招生录取、网络阅卷等服务采购合同
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-01
杭州市建设工程管理集团有限公司关于浦江县自然资源和规划局备份一体机及运维服务2026年建设项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 中标 2026-09-01
关于洞头区大小门临港石化产业区综合配套提升工程-社会事务综合服务中心-园区服务大厅、阅览室、会议室家具采购项目中标(成交)结果公告[温州市洞头区政务服务中心]
浙江 ,市政房地产建筑,化工,商业服务 中标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于淳安县矿山重金属环境安全隐患排查评估中标结果公告[杭州诚启工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 中标 2026-09-01
茆阁村状元路朱法屋后地块道路硬化及雨水管网建设工程中标候选人公示
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-01
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
宁波明峰检验检测研究院股份有限公司X、γ射线探伤及放射源暂存库迁扩建项目
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-01
浙江 ,商业服务,机械电子电器,能源 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙建物资-材设公司-高新区智能智造项目M48周转材料租赁招标任务
浙江 ,商业服务,化工 招标 2026-09-01
浦江县产业科创园建设项目-北区(一期)建筑垃圾外运任务中标公示
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S218安龙线)招标计划
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-31
浙江省金华市2026年中央财政国土绿化项目(浦江县)杭坪镇标段合同公告
浙江 ,园林绿化 中标 2026-08-31
浦江县中医院医共体前吴乡卫生院医养结合服务委托运营合作项目公开遴选公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
泰宇建筑工程技术咨询有限公司浦江县浦诚工贸有限公司新型建筑材料制造基地项目
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31