浦江县公路与运输事业发展中心351国道至七郑线公路工程(平七路延伸)
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
浦江县公路与运输事业发展中心351国道至七郑线公路工程(平七路延伸)
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
关于浙江省宁波市视频监控补盲与防火装备提升项目设备采购项目中标(成交)结果公告[宁波弘正工程咨询有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浦江县垃圾转运站和再生资源综合分拣中心建设工程——拥建村再生资源综合分拣中心建设工程(二期)[A3307260820007419002001]
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浦江县垃圾转运站和再生资源综合分拣中心建设工程——拥建村再生资源综合分拣中心建设工程(二期)中标结果公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,其它 中标 2026-09-03
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
浦江县康馨园物业服务有限公司浦江县檀溪镇大坎村乡村振兴共富项目(一期)
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
宁海县公安局巡特警大队、看守所反制设备、无人机及配件采购项目预公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
浦江开源鸿蒙生态创新中心项目 汽车吊、随车吊、叉车租赁招标计划
浙江 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-02
[招标文件]浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S218安龙线)招标文件公示[A3300000090007648001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02