[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武义县桐琴开发建设有限公司持有的浙江凯佩斯新材料科技有限公司21.7391%股权
浙江 ,化工,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武义县桃柳灌区建设工程项目Ⅴ标段招标公告[A3300000090006196001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
丽水睿达工程管理有限公司关于青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
武义县新质区块配套服务设施建设项目(一期)设计中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,化工,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
武义县熟溪街道冷水坑村莲塘口自然村农村村民居住用地基础工程(二期)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
武义县白洋街道王大路村集体经济组织朝阳自然村台区新建工程(土建部分)
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
武义县新质区块配套服务设施建设项目(一期)设计[A3307230810007457002001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03