浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于公开征求《瑞安市行政规范性文件管理办法(征求意见稿)》意见的公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
武义县桃柳灌区建设工程项目Ⅴ标段招标公告[A3300000090006196001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
武义县新质区块配套服务设施建设项目(一期)设计中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,化工,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
武义县熟溪街道冷水坑村莲塘口自然村农村村民居住用地基础工程(二期)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
武义县白洋街道王大路村集体经济组织朝阳自然村台区新建工程(土建部分)
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于浙江省残疾人综合服务中心浙江省残联智慧助残“高效办成一件事”建设项目中标结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
关于浙江省残疾人综合服务中心浙江省残联智慧助残“多评合一”项目成交结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
武义县新质区块配套服务设施建设项目(一期)设计[A3307230810007457002001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
关于浙江省农业农村厅2026年高素质农民培训项目中标结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,农林牧渔,科技文教旅游 中标 2026-09-03