浙江 ,交通运输,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
桐琴镇丁兴村郭村部分环村道路及杨排老年公寓前广场路面硬化项目
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于浙农科(武义)农业产业发展研究院有限公司食用菌菌种繁育中心生产线建设(一期)竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江 ,农林牧渔,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
东阳市巍山高级中学东阳市巍山高级中学校服和床上用品采购合同公告
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
武义县白洋街道朱村里山头自然村场地改造提升工程中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,环保,医疗卫生 招标 2026-09-04
国家电投集团浙江电力有限公司2026年第28批招标(浙西公司、浙北公司、浙东公司2026年分布式光伏电站屋顶补漏维修工程)招标中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,能源 中标 2026-09-04
武义县新质智造产业园基础设施配套工程-新质智造产业园四期武义县新质智造产业园基础设施配套工程-新质智造产业园四期开标记录[A3300000090005106001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]武义县全域文化旅游配套基础设施建设工程—2026年武义县公路治超非现场执法设备项目招标文件公示[A3300000090007718001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,化工,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
武义县全域文化旅游配套基础设施建设工程-农旅融合配套道路工程(农村公路应急工程)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
武义县全域文化旅游配套基础设施建设工程-农旅融合配套道路工程(农村公路应急工程)中标候选人公示
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04