龙潭路(银湖路-涌雪街)道路新建工程[A3307310850007319002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
关于金华市金东区机关物业管理中心食堂杂物电梯采购项目(非政府采购)的流标公告
浙江 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04
关于【宁波前湾新区海基产业园(北区)卷帘门加固项目】中选结果的公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙中水资源配置义乌境内配套工程-南线输水管工程(青云大道-杭温高铁)监理中标候选人业绩公示
浙江 ,市政房地产建筑,环保,交通运输 中标 2026-09-04
关于【宁波前湾新区盛世里奥特莱斯商业管理有限公司奥特莱斯室外新增LED屏项目】中选结果的公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
招宝山大桥北仑侧接线工程—竣工环保监测、验收等服务检测比选公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
关于金华市国鑫安全生产科技服务有限公司轨道保护无人机巡检服务商招标(重新招标)的中标结果公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,交通运输 中标 2026-09-04
2026年金华市浙中医疗健康有限公司办公电脑硬件升级采购项目竞价公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
金华铁路枢纽扩容改造工程-金义站站房地方配套及设施工程项目北广场绿化建设工程地块二
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
金华铁路枢纽扩容改造工程-金义站站房地方配套及设施工程项目北广场绿化建设工程地...
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
金华市金东区机关事务服务中心浙G79Z59大众牌小型轿车转让
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
金华市金东区机关事务服务中心浙G6F112大众牌小型轿车转让
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
丽水睿达工程管理有限公司关于青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
浙江金华阳光招标代理有限公司关于2026年金东区图书馆图书采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-09-03
浙江 ,交通运输 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03