关于金华市国鑫安全生产科技服务有限公司轨道保护无人机巡检服务商招标(重新招标)的中标结果公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,交通运输 中标 2026-09-04
2026年金华市浙中医疗健康有限公司办公电脑硬件升级采购项目竞价公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
金华铁路枢纽扩容改造工程-金义站站房地方配套及设施工程项目北广场绿化建设工程地块二
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
金华铁路枢纽扩容改造工程-金义站站房地方配套及设施工程项目北广场绿化建设工程地...
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
金华市金东区机关事务服务中心浙G79Z59大众牌小型轿车转让
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
金华市金东区机关事务服务中心浙G6F112大众牌小型轿车转让
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江金华阳光招标代理有限公司关于2026年金东区图书馆图书采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-09-03
浙江 ,交通运输 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
金华交投综合能源有限公司3200kW/4160kWp分布式光伏浙江快铁供应链管理有限公司项目招标公告[A3300000090005969001001]
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03
金华交投综合能源有限公司3200kW/4160kWp分布式光伏浙江快铁供应链管理有限公司项目招标公告
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
关于金华市公安局交通管理支队车辆管理所驾驶证、行驶证证芯与塑封、机动车登记证书采购项目的单一来源公示
浙江 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-03
浙江省人工影响天气水资源工程作业站点标准化升级改造金东区建设项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于一般风险源企业突发生态环境事件应急预案管理项目中标(成交)结果公告[金华天逸工程咨询有限公司]
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
金华市永康市消防救援大队2026年度伙食配送服务采购项目征求意见公告
浙江 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-03