浙中水资源配置义乌境内配套工程-南线输水管工程(青云大道-杭温高铁)监理中标候选人业绩公示
浙江 ,市政房地产建筑,环保,交通运输 中标 2026-09-04
关于金华市国鑫安全生产科技服务有限公司轨道保护无人机巡检服务商招标(重新招标)的中标结果公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,交通运输 中标 2026-09-04
2026年金华市浙中医疗健康有限公司办公电脑硬件升级采购项目竞价公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
金华铁路枢纽扩容改造工程-金义站站房地方配套及设施工程项目北广场绿化建设工程地块二
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
金华铁路枢纽扩容改造工程-金义站站房地方配套及设施工程项目北广场绿化建设工程地...
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
金华市金东区机关事务服务中心浙G79Z59大众牌小型轿车转让
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
金华市金东区机关事务服务中心浙G6F112大众牌小型轿车转让
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]余杭区双联互通工程第SG01标段招标文件公示[A3300000090001962002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]余杭区仁和大道互通工程第SG01 标段招标文件公示[A3300000090001965002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
[招标文件]枸杞乡产业基础配套设施建设工程(干斜村茅草滩养殖码头改扩建工程)招标文件公示[A3300000090007882001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江金华阳光招标代理有限公司关于2026年金东区图书馆图书采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-09-03
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(湖州第二批薄覆盖室分项目)-招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
2026年虹星桥镇黄南余家至大午山(C114)、小午山至山北斗(C119)公路大中修工程与虹星桥镇长和公路至驾校(C891)公路大中修工程合同公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,交通运输 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
金华交投综合能源有限公司3200kW/4160kWp分布式光伏浙江快铁供应链管理有限公司项目招标公告[A3300000090005969001001]
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03