永康市自然资源和规划局报废设备一批(电脑、空调、风力灭火机等)
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
金华市金东区机关事务服务中心浙G79Z59大众牌小型轿车转让
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
金华市金东区机关事务服务中心浙G6F112大众牌小型轿车转让
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
[金华市]金华市婺城区双龙南街1151号综合楼及裙幢2801室、2802室、2803室、2804室、2805室、2806室、2807室、2808室办公房
浙江 ,商业服务 采购 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
金华开发区2026学年第一学期义务段学校教辅材料、地方教材、学具采购项目的废标公告
浙江 ,化工,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,环保 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江金华阳光招标代理有限公司关于2026年金东区图书馆图书采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-09-03
2026中国(浙江)—非洲新能源产业合作洽谈会服务项目的更正公告
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03
金华市婺城区人民医院标识标牌采购项目的竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
金华市万全招标代理有限公司关于浙江省金华监狱2026-2027年度UPS、精密空调运维服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,环保,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-03
金华市万全招标代理有限公司关于浙江省金华监狱2026-2027年度网络设施运维服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-03
二十二冶集团华东公司金华静脉产业基地项目集装箱安拆询价书025号
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,化工,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
S315三门至龙游公路婺城330国道至龙游界改造建设项目(洋埠镇段)小三改工程中标候选人公示
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03