浙江省烟草公司金华市公司2026-2028年度金华烟草涉电子烟违法线索监测咨询服务采购项目-中标结果公告
浙江 ,机械电子电器,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
金华市婺城区三江街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声系统验收公告
浙江 ,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-04
金华市婺城区双龙南街1151号综合楼及裙幢2801室、2802室、2803室、2804室、2805室、2806室、2807室、2808室办公房
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
武义县桐琴开发建设有限公司持有的浙江凯佩斯新材料科技有限公司21.7391%股权
浙江 ,化工,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
永康市自然资源和规划局报废设备一批(电脑、空调、风力灭火机等)
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
金华市金东区机关事务服务中心浙G79Z59大众牌小型轿车转让
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
金华市金东区机关事务服务中心浙G6F112大众牌小型轿车转让
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]余杭区双联互通工程第SG01标段招标文件公示[A3300000090001962002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]余杭区仁和大道互通工程第SG01 标段招标文件公示[A3300000090001965002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[金华市]金华市婺城区双龙南街1151号综合楼及裙幢2801室、2802室、2803室、2804室、2805室、2806室、2807室、2808室办公房
浙江 ,商业服务 采购 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
[招标文件]枸杞乡产业基础配套设施建设工程(干斜村茅草滩养殖码头改扩建工程)招标文件公示[A3300000090007882001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
金华开发区2026学年第一学期义务段学校教辅材料、地方教材、学具采购项目的废标公告
浙江 ,化工,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,环保 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江金华阳光招标代理有限公司关于2026年金东区图书馆图书采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-09-03
2026中国(浙江)—非洲新能源产业合作洽谈会服务项目的更正公告
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03