[招标文件]前湾空天产业园专变配电工程设备采购项目招标文件公示[A3300000090004149001001]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于浙江省公安科技研究所省公安厅情报指挥中心信息化系统维保项目(2026年度)中标结果公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-03
绍兴市生态环境局2026年9月3日受理建设项目环评文件的公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
嵊州经济开发区化工园区安全风险智能化管控平台功能升级项目的意见征询公告
浙江 ,化工 招标 2026-09-03
[招标文件]亭山路停车场及多功能运动中心建设工程设计招标文件公示[A3300000090005112001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-03
关于黄岩城关中学午休躺睡装备采购项目中标(成交)结果公告[台州市玖诚工程管理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
禾泽都林设计集团有限公司关于2027年~2028年嵊州市遥测站点维护服务外包项目的更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
关于黄岩区澄江中学“午休躺睡”装备采购项目中标(成交)结果公告[台州益科工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-03
禾泽都林设计集团有限公司关于2027年~2028年嵊州市遥测站点维护服务外包项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江华元工程咨询有限公司关于嵊州市中医院16排CT维保采购项目(第二次)的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
金华市海晟建设管理有限公司关于浙江省东阳市巍山高级中学校服和床上用品采购项目(第二次)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
关于黄岩区北城街道中心小学午休躺睡装备采购项目中标(成交)结果公告[台州市玖诚工程管理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于浙江交通技师学院实训室课桌椅采购项目中标(成交)结果公告[金华市万全招标代理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,交通运输,轻工纺织食品 中标 2026-09-03
关于省建设厅浙江省城镇小区数字化管理系统2026年运维项目中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于绍兴市体育局房屋租赁费项目中标(成交)结果公告[浙江东腾利成招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
关于信息采集和运行服务(2026)中标(成交)结果公告[浙江至诚工程咨询有限责任公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03