德威工程管理咨询有限公司关于余姚市人大及政协办公大楼二层空调改造修缮工程项目(重发1)的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
中国科学技术馆2026年度流动科普设施资源采购项目第11包(第二次)中标公告
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
关于2026年海滨街道城镇维护及数字城管处置项目中标(成交)结果公告[浙江景航工程管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
关于2026年径山镇农村宅基地建房驻镇设计服务采购项目中标(成交)结果公告[杭州泓策科技咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-03
关于政务信息化项目审价服务中标(成交)结果公告[浙江中瑞工程管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于2026年梨洲派出所指挥室升级改造建设项目的更正公告[宁波市宇丰工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
宁波市宇丰工程管理咨询有限公司关于2026年梨洲派出所指挥室升级改造建设项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江中瑞工程管理有限公司关于政务信息化项目审价服务中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
宁波城达工程管理有限公司关于慈溪市排水有限公司下属三座污水厂非标设备大修服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中国民用航空温州空中交通管理站计算机网络设备(询价)采购项目成交公告
浙江 ,网络通讯计算机,交通运输 中标 2026-09-03
关于2026年台州市级挂牌治理道路交通事故多发点段(G104京岚线K1710+800-1711+900)中标(成交)结果公告[浙江华夏工程管理有限公司]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于临海市公立学校校方责任保险项目中标(成交)结果公告[浙江耀信工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中国网络安全审查认证和市场监管大数据中心产品、体系、服务资质认证系统2026年运维服务项目成交公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
嵊州生命健康产业园提升及基础设施配套工程-启航路西延连接线工程(第二次)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
绍兴市上虞区消防救援大队2026年度日常广告制作项目竞争性磋商公告
浙江 ,出版印刷,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-02
关于脑机接口床旁运动反馈训练系统(脑电采集康复训练设备)等一批设备采购的更正公告[浙江致文工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江广通工程咨询有限公司关于嵊州市甘霖镇人民政府广告制作采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,出版印刷,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于嵊州市甘霖镇人民政府广告制作采购项目的公开招标公告[浙江广通工程咨询有限公司]
浙江 ,出版印刷,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
浙江广通工程咨询有限公司关于嵊州市经济开发区未来医疗产业园配套工程—家具采购项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02