【答疑澄清公告】嵊州市小黄山遗址区域整治和保护展示工程(二期)—遗址保护展示区工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
【合同公示】嵊州市石璜镇“乐活石璜共富市集”综合体项目合同订立信息公示
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-08-28
黄泽镇中心小学异地新建项目-小学工程[A3300000090007500]项目信息登记
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
嵊州市人民医院Y型连接器、一次性防返流引流袋等采购项目废标公告(非政府采购项目)
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-08-28
中国建设银行绍兴分行嵊州城东支行营业用房租赁采购项目单一来源采前公示(代发)
浙江 ,商业服务 采购 2026-08-28
嵊州市石璜镇“乐活石璜共富市集”综合体项目[A3306830770000677001001]
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-08-28
中国移动浙江公司2026年至2027年全省媒介资源集中(绍兴生活圈媒介-户外大牌公开采购)采购项目(采购包1越城户外大牌 采购包5嵊州户外大牌)_中选候选人公示
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-08-28
中国建设银行绍兴分行嵊州城东支行营业用房租赁采购项目单一来源采前公示
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-28
嵊州市人民医院改扩建工程(贵门院区)医用气体系统采购项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-28
嵊州市妇幼保健院检验科(常规及特殊)标本外送检验服务采购项目(第二次)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-08-28
嵊州市妇幼保健院检验科(优生优育)标本外送检验服务采购项目(第二次)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-08-28
嵊州市医疗保障管理服务中心关于中止嵊州市英特天华大药房医药有...
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-08-28
关于嵊州市档案大楼物业管理服务采购项目的公开招标公告[嵊州市公共资源交易中心]
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-08-28
2026年8月28日嵊州市地方储备粮管理有限公司大豆油竞价销售结果
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-28
浙江广通工程咨询有限公司关于嵊州市甘霖镇全镇“乐龄系列”(爱心食堂)第三方运营服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-28
长三角特色小吃供应链智慧枢纽项目监理开标记录[A3306830770000684001001]
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-08-28
产权交易2026-46号嵊州市崇仁镇新街西路2号大楼部分营业用房三年租赁权拍卖公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-28
绍兴汉清建设有限公司关于嵊州市黄泽江流域幸福河湖建设工程(黄泽段)政策处理测量服务项目的竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江绍兴嵊新高速公路有限公司甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)建设指挥部2026年度公务车辆租赁服务项目采购(第2次采购)
浙江 ,交通运输 中标 2026-08-28
浙江广通工程咨询有限公司关于嵊州市经济开发区未来医疗产业园配套工程—家具采购项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28