浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-03
绍兴市生态环境局2026年9月3日受理建设项目环评文件的公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
嵊州经济开发区化工园区安全风险智能化管控平台功能升级项目的意见征询公告
浙江 ,化工 招标 2026-09-03
[招标文件]亭山路停车场及多功能运动中心建设工程设计招标文件公示[A3300000090005112001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-03
禾泽都林设计集团有限公司关于2027年~2028年嵊州市遥测站点维护服务外包项目的更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
禾泽都林设计集团有限公司关于2027年~2028年嵊州市遥测站点维护服务外包项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江华元工程咨询有限公司关于嵊州市中医院16排CT维保采购项目(第二次)的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026年嵊州市市区街区更新项目-公厕智能化设备采购项目合同公告
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
关于2027年~2028年嵊州市遥测站点维护服务外包项目的更正公告[禾泽都林设计集团有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,化工 中标 2026-09-03
关于嵊州市中医院16排CT维保采购项目(第二次)的公开招标公告[浙江华元工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
嵊州市丽湖片区嵊新协同发展核心示范区配套基础设施建设项目(一期)招标计划
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
嵊州经济开发区未来医疗产业园配套工程——智能化设备及安装采购项目合同公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
嵊州市越剧艺术传承体验基地建设项目(二期)电梯采购及安装项目合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-03
关于浙江省宁波市视频监控补盲与防火装备提升项目设备采购项目中标(成交)结果公告[宁波弘正工程咨询有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
剡湖街道八何洋村何家个私集聚区集体厂房租赁(第五次)竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
嵊州市丽湖片区嵊新协同发展核心示范区配套基础设施建设项目(一期)[A3300000090007988]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03