宁波市宇丰工程管理咨询有限公司关于2026年梨洲派出所指挥室升级改造建设项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
宁波城达工程管理有限公司关于慈溪市排水有限公司下属三座污水厂非标设备大修服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中国民用航空温州空中交通管理站计算机网络设备(询价)采购项目成交公告
浙江 ,网络通讯计算机,交通运输 中标 2026-09-03
关于2026年台州市级挂牌治理道路交通事故多发点段(G104京岚线K1710+800-1711+900)中标(成交)结果公告[浙江华夏工程管理有限公司]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于临海市公立学校校方责任保险项目中标(成交)结果公告[浙江耀信工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中国网络安全审查认证和市场监管大数据中心产品、体系、服务资质认证系统2026年运维服务项目成交公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
绍兴市上虞区消防救援大队2026年度日常广告制作项目竞争性磋商公告
浙江 ,出版印刷,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-02
关于脑机接口床旁运动反馈训练系统(脑电采集康复训练设备)等一批设备采购的更正公告[浙江致文工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-02
温州历程招标有限公司关于温州市人民医院温州市妇幼保健院糕点采购的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
关于新公寓一站式学生社区公共空间家具采购项目中标(成交)结果公告[金华市万全招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
关于2026年省委军民融合办省国动办非密电子政务运维项目中标(成交)结果公告[浙江天平投资咨询有限公司]
浙江 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-02
关于浙江省金华监狱2026-2027年度网络设施运维服务项目中标(成交)结果公告[金华市万全招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
关于省级传统媒体宣传项目中标(成交)结果公告[绍兴创兴工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
关于浙江省民营经济发展中心(浙江省“一带一路”综合服务中心)近五年泰国中资企业安全风险案例集编制项目的竞争性磋商采购公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
关于消防隐患整改工程(一期)的竞争性磋商公告[宁波伊园建设项目管理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
嵊州市消防救援大队2026-2027年度食堂大宗物品采购配送项目(重招)公开招标公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
关于浙江药科职业大学智慧校园数据安全管控设备采购项目废标公告[宁波市国际招标有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-02
关于温岭市城北街道2026年-2027年建成区污水管网及泵站养护服务采购中标(成交)结果公告[浙江台州市维融工程咨询有限责任公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-02
关于杭州市建德生态环境监测站2026年新污染物溯源监测试点项目中标(成交)结果公告[杭州欣兴建设工程招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-02
关于常山县江滨行政楼食堂整体运营及服务项目中标(成交)结果公告[浙江九越建设管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02