关于2026-2027年青田县气象监测服务网工程中标(成交)结果公告[浙江锦森工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于嘉兴市公安局南湖区分局社会面网络安全技术服务项目中标(成交)结果公告[浙江中际工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-04
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
杭州携进工程咨询有限公司关于2026年度崇贤村居家养老(照料)中心运营服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
安吉县基层统计第三方服务(2026-2027年度)采购项目(第二次)合同公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
安吉县基层统计第三方服务(2026-2027年度)采购项目(第二次)合同
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江衢州公信工程管理有限公司关于红椿新苑地下二、三层机械排烟风管更换项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
[招标文件]前湾空天产业园专变配电工程设备采购项目招标文件公示[A3300000090004149001001]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于浙江省公安科技研究所省公安厅情报指挥中心信息化系统维保项目(2026年度)中标结果公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
关于黄岩城关中学午休躺睡装备采购项目中标(成交)结果公告[台州市玖诚工程管理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于黄岩区澄江中学“午休躺睡”装备采购项目中标(成交)结果公告[台州益科工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-03
金华市海晟建设管理有限公司关于浙江省东阳市巍山高级中学校服和床上用品采购项目(第二次)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
关于黄岩区北城街道中心小学午休躺睡装备采购项目中标(成交)结果公告[台州市玖诚工程管理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
[招标文件]上虞区东南诸河流域萧绍平原虞北片排涝工程Ⅰ标招标文件公示[A3300000090006396001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于浙江交通技师学院实训室课桌椅采购项目中标(成交)结果公告[金华市万全招标代理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,交通运输,轻工纺织食品 中标 2026-09-03
关于省建设厅浙江省城镇小区数字化管理系统2026年运维项目中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于绍兴市体育局房屋租赁费项目中标(成交)结果公告[浙江东腾利成招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
关于信息采集和运行服务(2026)中标(成交)结果公告[浙江至诚工程咨询有限责任公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于浙江省残疾人综合服务中心浙江省残联智慧助残“高效办成一件事”建设项目中标结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
关于浙江省残疾人综合服务中心浙江省残联智慧助残“多评合一”项目成交结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03