浙江广信工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政建设工程有限公司的2025年道路交通隐患点治理项目等项目标识标线专业施工项目废标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-01-28
绍兴凤登环保有限公司集聚提升建设15000空分冷箱项目贮槽专业分包任务
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-01-28
关于浙江省春晖中学2026年度物业管理服务项目的中标(成交)结果公告[绍兴市上虞区公共资源交易中心]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-01-27
绍兴明晨建设项目管理有限公司关于2026年雀嘴村环境卫生保洁外包的非政府采购竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-01-26
浙江广信工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政建设工程有限公司的2025年道路交通隐患点治理项目等项目标识标线专业施工项目的非政府采购询价公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-01-23
绍兴市上虞区公共资源交易中心关于浙江省春晖中学2026年度物业管理服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料,科技文教旅游 招标 2026-01-17
关于浙江省春晖中学2026年度物业管理服务项目的竞争性磋商公告[绍兴市上虞区公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-01-16
[招标文件]杭甬运河福禄桥锚泊区建设工程[A3306040760001126001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-01-15
关于浙江省森林病虫害防治总站2026年松材线虫病除治质量抽样检测项目的公开招标公告(电子交易)[浙江天弘招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-01-15
关于宁波一院龙山医院医疗健康集团物业管理服务中标(成交)结果公告[慈溪市政务服务中心]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-01-15
浙江 ,化工,市政房地产建筑 招标 2026-01-15
[招标文件]杭州湾上虞经济技术开发区2025年度新围区土地开发项目(土建)[A3306040760001125001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-01-14
关于2025年4月-2025年10月回收行政事业单位报废资产处置的公开采购公告[浙江蟠龙工程审计咨询有限公司]
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-01-07
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-01-05
浙江 ,园林绿化 中标 2026-01-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-01-04
关于盖山路与峰玥路交通安全隐患点治理项目信号灯及设备采购与安装的更正公告[浙江省房地产管理咨询有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-01-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-31
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-29
中钨高新2025年12月株钻公司通用设备(模块 机械手 排污泵 )询价书WG037
浙江 ,机械电子电器 招标 2025-12-26